Live

На Харьковщине задерживаются электрички – на маршрутах небезопасно

Транспорт   
На Харьковщине задерживаются электрички – на маршрутах небезопасно

В АО «Укрзалізниця» предупреждают о задержке некоторых пригородных электричек на Харьковщине. 

Это, объясняют железнодорожники, связано с ситуацией в сфере безопасности. В среднем, электрички отстают примерно на полтора часа.

С опозданием едут такие рейсы:

  • Поезд №854 Днепр-Гол. – Харьков-Пассажирский курсирует со станции Синельниково-2 с задержкой 1 час 11 минут;
  • Поезд №6516 Лозовая – Харьков-Пассажирский курсирует со станции з.п. Хлебная с задержкой 1 час. 25 минут;
  • Поезд №854 Днепр-Гол. – Харьков-Пассажирский курсирует со станции Зайцево с задержкой 1 час. 28 минут.

«В случае повышенной опасности поезд будет остановлен. Пожалуйста, соблюдайте правила эвакуации и немедленно следуйте до ближайшего укрытия или отойдите на безопасное расстояние от железнодорожной инфраструктуры. Движение поезда будет восстановлено только после завершения воздушной угрозы», – добавили в УЗ.

Читайте также: Трое людей погибли на воде за неделю в Харьковской области

Автор: Николь Костенко-Лагутина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине задерживаются электрички – на маршрутах небезопасно», то посмотрите больше в разделе Транспорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 августа 2026 в 11:52;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Николь Костенко-Лагутина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В АО «Укрзалізниця» предупреждают о задержке некоторых пригородных электричек на Харьковщине. ".