Live

В Харькове водитель в состоянии наркотического опьянения въехал в столб

Происшествия   
В Харькове водитель в состоянии наркотического опьянения въехал в столб

Пострадавших в результате аварии нет. Автомобиль эвакуировали на штраф-площадку.

ДТП произошло 16 июля на улице Клочковской, 261/1. Водитель «Аudi» не справился с управлением и въехал в столб, сообщают в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области.

Во время оформления ДТП патрульные обнаружили у водителя признаки наркотического опьянения. Для прохождения освидетельствования его пригласили в медицинское учреждение. Результаты осмотра будут через несколько дней.

Полицейские составили на мужчину протоколы по ст. 124 КУоАП (нарушение правил дорожного движения, которое привело к ДТП) и ст. 130 КУоАП (управление транспортным средством в состоянии опьянения).

Отмечается, что в автомобиле находился пассажир – владелец данной машины, на него также составили протокол по ст. 130 КУоАП за передачу авто нетрезвому водителю.

В дальнейшем все материалы передадут в суд.

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове водитель в состоянии наркотического опьянения въехал в столб», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 июля 2019 в 09:56;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Пострадавших в результате аварии нет. Автомобиль эвакуировали на штраф-площадку.".