Live

ЦИК  обработала 44% протоколов

Политика   
ЦИК  обработала 44% протоколов

По данным Центризбиркома, по состоянию на 20:00 21 июля явка избирателей составила 49,84%.

Центральная избирательная комиссия продолжает подводить итоги выборов в Верховную Раду. Уже опубликовали результаты подсчета 44% протоколов. Об этом сообщили в ЦИК.

Голоса распределяются так:

«Слуга народа» — 42.33%

«Оппозиционная платформа — За життя» — 12.79%

«Европейская солидарность» — 8.70%

«Батькивщина» — 8.08%

Партия «Голос» — 6.40%

Автор: Ксения Ручка

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «ЦИК  обработала 44% протоколов», то посмотрите больше в разделе Политика на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 22 июля 2019 в 09:35;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "По данным Центризбиркома, по состоянию на 20:00 21 июля явка избирателей составила 49,84%.".