Live

На Харьковщине Mitsubishi Pajero слетел в кювет. Погибла женщина (фото)

Происшествия   
На Харьковщине Mitsubishi Pajero слетел в кювет. Погибла женщина (фото)

44-летняя харьковчанка — пассажир автомобиля погибла на месте.

Ее 70-летней матери была оказана медицинская помощь, — сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Следователи выясняют, по каким причинам 49-летний водитель автомобиля «Mitsubishi Pajero» не справился с управлением и съехал в кювет.

Уголовное дело открыто по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ДТП со смертельным исходом произошло вечером 8 сентября на трассе Харьков-Ахтырка вблизи села Купьеваха Богодуховского района.

Напомним, что на Широнинцев столкнулись BMW и ГАЗ (фото). Пострадала женщина-пассажир BMW.

Как ранее сообщалось, в результате ДТП водитель погиб на месте. Второго водителя в тяжелом состоянии с телесными повреждениями госпитализировали.

Автор: Елена Трубина
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На Харьковщине Mitsubishi Pajero слетел в кювет. Погибла женщина (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 9 сентября 2019 в 11:49;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "44-летняя харьковчанка — пассажир автомобиля погибла на месте".