На Новых домах патрульные машины с сиренами: просят отключить газ (видео)
В районе Новых домов полицейские на патрульных машинах просят выключить газ в квартирах.
Видео в сеть выложила жительница района. По ее словам патрульные просят выключить газ в домах. Кроме того, на Московском проспекте перекрытие из бетонных блоков.
Информация проверяется.
https://www.facebook.com/tatyana.kharlan.5/videos/2503312219758544/
Напомним, что в Харькове 100 домов остались без газа.





