Live
  • Ср 02.09.2026
  • Харьков  +24°С
  • USD 44.46
  • EUR 51.54

На харьковской трассе сбит пьяный пешеход (фото)

Происшествия   
На харьковской трассе сбит пьяный пешеход (фото)

47-летний местный житель был пьян и переходил дорогу в неположенном месте.

В результате наезда на него Ford Fusion под управлением 35-летнего водителя пешеход получил тяжелые травмы и госпитализирован. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области.

Уголовное дело открыто по ч. 1 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

ДТП произошло вечером 3 октября на автодороге «Киев-Харьков-Довжанский» в Изюме.

Как сообщалось ранее, на Тюринской произошло ДТП с потерпевшими (фото).

Столкнулись Toyota Land Cruiser и Daewoo. Травмирован водитель Daewoo

Напомним, что на ул. Шевченко Audi выбросило на трамвайные пути (фото). Водитель не справился с управлением, врезался в бордюр, после чего машину занесло.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «На харьковской трассе сбит пьяный пешеход (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 4 октября 2019 в 10:59;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "47-летний местный житель был пьян и переходил дорогу в неположенном месте".