«Горняки» в Харькове не смогли переиграть киевлян
«Шахтер» — «Динамо» — 0:1 в пользу киевлян.
Гол Владимира Шепелева на 32 минуте решил исход поединка.
На матче присутствовало 26679 болельщиков, что стало рекордом посещаемости матчей УПЛ в 2018 году.
Следующий матч «Шахтера» с «Динамо» пройдет на поле киевлян.
Напомним, что 14 апреля накануне матча главный тренер “Шахтера” Паулу Фонсека настроен на победу.
После игры с “Динамо” “горняки” 21 апреля сыграют с «Ворсклой», 28 апреля – с «Мариуполем».
Кроме того, на 18 апреля запланирован матч с «Мариуполем» на Кубок Украины.




