Live

Харьковчане победили в спортивных испытаниях «Be more human»

Спорт   
Харьковчане победили в спортивных испытаниях «Be more human»

Кроме бега на 7 км, им пришлось перетягивать шины, прыгать через канат, подтягиваться.

Как сообщили в пресс-службе Харьковского горсовета, харьковская команда в составе Максима Путри, Даниэллы Папазян, Александра Курявского, Юлии Варихаловой, Владислава Кропивки и Александра Шульги заняла первое место в одной из категорий испытаний.

Среди особых испытаний — каждый атлет должен был держаться за канат, который олицетворяет собой командный дух и единение.

Соревнования прошли в Киеве в центре «ВДНХ».

Напомним, что харьковчанка стала бронзовым призером «Метрополь-Марафона» в Нюрнберге.

Автор: Елена Трубина

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчане победили в спортивных испытаниях «Be more human»», то посмотрите больше в разделе Спорт на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 27 июня 2018 в 13:28;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Кроме бега на 7 км, им пришлось перетягивать шины, прыгать через канат, подтягиваться".