• Чт 28.03.2024
  • Харьков  +14°С
  • USD 39.23
  • EUR 42.44

Адвокат потерпевших в ДТП на Сумской о последнем судебном заседании

Происшествия   
Адвокат потерпевших в ДТП на Сумской о последнем судебном заседании

У водителя «Лексуса» Алены Зайцевой появился еще один адвокат.

Об этом в своем посте на Facebook сообщила адвокат потерпевших Лариса Матвеева.

Кратко о судебном заседании от 09.11.2018 г.

1. Федирко не явилась, почему толком так и не выяснили. Посмотрю материалы, особые перлы выложу для общего ознакомления.

2. У Зайцевой новый адвокат. Третий. Все адвокаты ходят в судебное заседание. Все работают. И это у человека, который признает свою вину и искренне раскаивается?… а для потерпевших денег по-прежнему нет: по искам лично мои потерпевшие не получили ни копейки. Это о приоритетах.

3. Приобщили мои доказательства, что ок. Отказали мне в ходатайстве о привлечении директора специализированного государственного учреждения МОЗУ Шума С.С. в качестве специалиста по данному делу, так как по мнению трёх защитников Зайцевой и Суда, Шуму нечего будет нам сказать, по причине недостаточной его квалификации и компетенции. Как по мне, так для таких выводов сначала вопросы задать нужно было Шуму о его квалификации и компетентности, а так — удар по объективности.

4. Засмотрели два отрывка видеозаписи с боди-камеры полицейского. Думали, произведёт фурор, так как в них не отражён сам процесс освидетельствования Зайцевой, а раз этот процесс не попал в эти два (!) файла, так значит и не было ничего(логика защиты Зайцевой) 😖Вообще ни о чем. 1. Почему файла два? 2. Где начало-середина-окончание записи? Выдрано из контекста. 3. Что за люди на записи? Кто там Федирко? Кто ещё в кадре?

4. Что за время указано в записи? 5. Обычно данные с боди камер хранятся 3 месяца. Эта запись сохранилась почти год. Это не с камеры ли бывшей полицейской -подруги Мамы Зайцевой?… тогда где вся запись? Короче, ни о чем в таком виде. Нужны дополнительные данные, которые хотелось бы получить для объективности.

5. И чуть не забыла про объективность: новый защитник Зайцевой пытался приобщить к делу админ материалы по одному правонарушению Дронова как данные, подтверждающие привычку. А что тогда о 6 нарушениях Зайцевой за год нужно сказать, ради объективности и «установления истины»?… 😉

6. И да, мои потерпевшие и я считают двух участников ДТП виновными в преступлении.

Напомним, 11 сентября состоялось очередное заседание Киевского райсуда Харькова по делу о ДТП на Сумской. По сообщению полиции, нарколог Федирко сбежала на неподконтрольные территории.

Автор: Евгения Гокова
Популярно

Вы читали новость: «Адвокат потерпевших в ДТП на Сумской о последнем судебном заседании»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 12 сентября 2018 в 12:24;
  • Корреспондент Евгения Гокова в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "У водителя «Лексуса» Алены Зайцевой появился еще один адвокат".