Live

Харьковские школьники ломали скамейки в скверах (фото)

Общество   
Харьковские школьники ломали скамейки в скверах (фото)

С нескольких лавочек были сняты доски, предназначенные для сидения.

Об этом появилось сообщение в соцсети Facebook.

Как рассказывают очевидцы, на Салтовке участились случаи разбора общественных лавочек для сидения. Вскоре активистами была задержана группа преступников, которые портили общественное имущество. Ими оказались школьники. Сейчас решается вопрос об их наказании, — сообщает Харьков-онлайн.

Как мы ранее писали, также в соцсетях появилось видео разворачивающегося на кладбище джипа, который разрушил во время маневров несколько могил.

Автор: Тамара Бельская

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковские школьники ломали скамейки в скверах (фото)», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 2 ноября 2018 в 20:27;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Тамара Бельская в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "С нескольких лавочек были сняты доски, предназначенные для сидения".