Live
  • Пт 11.09.2026
  • Харьков  +16°С
  • USD 44.55
  • EUR 51.76

Харьковчане смогут летать в столицу Азербайджана

Общество   
Харьковчане смогут летать в столицу Азербайджана

Из аэропорта «Харьков» откроются прямые рейсы в Баку.

Лоукост-авиакомпания Buta Airways впервые запустит направление из Харькова в столицу Азербайджана.

Перелеты стартуют 3 мая 2019 года и будут осуществляться дважды в неделю, по вторникам и пятницам. Цена билетов начинается от 30$.

Как сообщалось ранее, также в 2019 году из аэропорта «Харьков» открываются прямые рейсы в Рим, Милан, Одессу и Краков. Билеты уже в продаже.

Автор: Анастасия Деева

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Харьковчане смогут летать в столицу Азербайджана», то посмотрите больше в разделе Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 января 2019 в 17:01;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Анастасия Деева в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Из аэропорта «Харьков» откроются прямые рейсы в Баку".