В Харькове на ходу загорелась маршрутка (фото)
Горел автобус маршрута №61 сообщением «Центральный рынок — Лысая гора».
ЧП произошло 13 июля, около 13:50, на улице Куриловской, в автобусе «Богдан» маршрута №61. Водитель эвакуировал пассажиров и пытался самостоятельно потушить пожар, но у него не получилось. Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС Харьковской области.
На место приехали два отделения службы спасения на автоцистернах. Они установили, что в маршрутке горели моторный отсек и салон на площади около 10 кв.м.
В 14:03 пожар был локализован, в 14:07 полностью ликвидирован. Пострадавших нет. Причина и ущерб устанавливаются.
Напомним, в Харькове по ночам продолжают гореть автомобили.
Новости по теме:
Вы читали новость: «В Харькове на ходу загорелась маршрутка (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Происшествия, Харьков; ;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 14 июля 2019 в 09:58;
Корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове на ходу загорелась маршрутка (фото)".