На Харьковщине отремонтировали терцентр социального обслуживания (фото)
В стационарном отделении учреждения, расположенного в селе Козеевка в Краснокутском районе, проживают 30 одиноких нетрудоспособных людей.
В здании терцентра заменили пол, обустроили подвесные потолки, заменили окна, двери и систему освещения. Также провели ремонт в коридоре и восстановили ступени. Об этом сообщили в пресс-службе ХОГА.

«В Краснокутском районе продолжается восстановление социальной инфраструктуры. Одним из объектов этой сферы, которому уделили внимание в этом году, является территориальный центр социального обслуживания. Так, для улучшения условий пребывания в учреждении провели капитальные ремонтные работы», — рассказали в Краснокутской РГА.







