Live

В Харьковской области поезд сбил женщину

Происшествия   
В Харьковской области поезд сбил женщину

Она выбежала из кустов и легла на рельсы.

Инцидент произошел 8 августа, около 00:20, в селе Звидки Змиевского района. Электропоезд сообщением «Харьков — Балаклея» сбил женщину в возрасте около 60 лет, которая неожиданно выбежала из кустов и легла на рельсы. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Харьковской области.

Машинист применял экстренное торможение, однако избежать трагедии не удалось – женщина получила травмы, несовместимые с жизнью. Движение поездов не прекращалось.

Информация внесена в журнал единого учета заявлений и сообщений Змиевского отдела полиции. Решается вопрос о квалификации события по Уголовному кодексу Украины.

Напомним, на Харьковщине поезд насмерть сбил пенсионерку.

Автор: Ксения Ручка
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , Threads , Google News,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харьковской области поезд сбил женщину», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 8 августа 2019 в 11:15;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Ксения Ручка в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Она выбежала из кустов и легла на рельсы.".