В метро Харькова умер мужчина (фото)
На станции метро «Имени Масельского» мужчине стало плохо, пассажиры вызвали медиков.
Происшествие произошло 7 октября. Мужчине 70 лет стало плохо, после чего очевидцы вызвали скорую помощь, — сообщают очевидцы в телеграм-канале «Типичное ХТЗ».
Как сообщили в пресс-службе КП «Харьковский метрополитен», медики приехали и констатировали смерть пассажира.
Напомним, что ранее в полиции сообщили подробности последних ДТП со смертельными исходами.






