Подробности пожара в харьковской гостинице (фото)
Недалеко от станции метро Киевская горит гостиница. Как сообщил пресс-секретарь ГСЧС Игорь Лупандин, жертв нет.

Место возгорания — крыша. Пожарные продолжают ликвидировать огонь, 1-2 этажи не пострадали.

Пожарных вызвал мужчина, проживающий по-соседству. Он обратил внимание на запах, но в гостинице ответили, что у них отапливается баня — нет смысла беспокоиться.

По словам мужчины, через час он увидел густой дым на крыше и вызвал пожарных.

На место происшествия прибыли пожарные, полиция и скорая помощь, но по словам пресс-секретаря ГСЧС Игоря Лупандина — жертв нет.
Как сообщалось ранее, гости были эвакуированы.





