Live
  • Ср 02.09.2026
  • Харьков  +29°С
  • USD 44.46
  • EUR 51.54

В Харькове найден труп женщины

Происшествия   
В Харькове найден труп женщины

Полиция устанавливает личность и обстоятельства смерти женщины в Харькове.

27 октября было обнаружено тело неизвестной в посадке по улице Лосевский. Останки были уже скелетированные.

Эксперты не обнаружили на теле женщины видимых признаков насильственной смерти. Тело умершего направлено в морг.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «естественная смерть»,- сообщают в отделе коммуникаций полиции Харьковской области.

Ранее в Харькове были найдены два трупа (фото).

 

Автор: Артем Некрасов

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «В Харькове найден труп женщины», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 29 октября 2019 в 18:14;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Полиция устанавливает личность и обстоятельства смерти женщины в Харькове. ".