Теплую погоду в Харькове сменят снегопады, метели и шквальные ветра
В течение ближайших двух дней синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды.
Похолодание, снегопады и метель ожидаются в Харькове в ближайшие дни, 5 и 6 февраля. Об этом сообщают в пресс-службе Харьковского горсовета со ссылкой на региональный центр по гидрометеорологии.
В среду и четверг в городе ожидаются сильные осадки, налипание мокрого снега, на дорогах гололедица, метель, порывы ветра — до 20 м/сек. В течение двух дней, по данным метеорологов, в городе может выпасть до 15 см снега. Температура воздуха ночью опустится до 7 градусов мороза, днем – до 5 градусов ниже нуля.
Напомним, что в Харьковском ботаническом саду аномально зацвели шафраны и крокусы.
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Харьков; Теги: погода, прогноз, снег;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Теплую погоду в Харькове сменят снегопады, метели и шквальные ветра»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 4 февраля 2020 в 12:46;
Корреспондент Елена Трубина в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В течение ближайших двух дней синоптики прогнозируют резкое ухудшение погоды".