• Ср 17.09.2025
  • Харьков  +21°С
  • USD 41.18
  • EUR 48.66

Более 100 нарушителей были задержаны на харьковском вокзале

Общество   
Более 100 нарушителей были задержаны на харьковском вокзале

В течение двух месяцев на Южной железной дороге были предотвращены четыре кражи почти на 25 тыс.  грн.

Были задержаны и переданы в правоохранительные органы восемь граждан. При этом охранники предупредили четыре кражи почти на 25 тыс. гривен,- ообщили в пресс-службе регионального филиала «Южная железная дорога» АО «Укрзализныця».

Также за указанный период за нарушение правил безопасности на железнодорожном транспорте, в частности, хождение путями в неопределенных местах и ​​незаконный проезд в грузовом поезде, работники военизированной охраны задержали 120 человек. 89 правонарушителей привлечены к административной ответственности.

Ранее наркозакладчицу задержали на Холодной Горе.

 

Автор: Артем Некрасов
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Более 100 нарушителей были задержаны на харьковском вокзале»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 11 марта 2020 в 19:05;
  • Корреспондент Артем Некрасов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В течение двух месяцев на Южной железной дороге были предотвращены четыре кражи почти на 25 тыс.  грн.".