Решение о продлении карантина в Украине будет принято на этой неделе
Пик заболеваемости COVID-19 ожидается в начале мая. После его прохождения правительство начнет внедрять антикризисные меры.
Об этом сообщили премьер-министр Денис Шмыгаль на совещании по преодолению эпидемии, написали в пресс-центре Офиса президента.
Кабинет Министров Украины ожидает пика заболеваемости коронавирусной инфекцией COVID-19 в начале мая. После его прохождения начнут внедрять антикризисные меры по поддержке экономики.
Решение о продлении карантина будет принято на этой неделе на заседании правительства. Также Шмыгаль анонсировал, что в некоторых сферах жизни карантин будет смягчен. Конкретика не сообщается. что
Напомним, на 20 апреля в Украине 5710 случаев коронавирусной болезни COVID-19, из них 151 летальный, 359 пациентов выздоровели. За сутки зафиксировано 261 новый случай.





