В Харькове водитель с признаками наркотического опьянения сбил дорожное ограждение (фото)
Водитель отказался пройти медицинское освидетельствование.
В Харькове, на улице Героев труда, 13/9, водитель Citroen не удержал руль и сбил дорожное ограждение. Об этом сообщили в Управлении патрульной полиции в Харьковской области.
У водителя были обнаружены явные признаки наркотического опьянения, однако медицинское освидетельствование он пройти отказался.
На водителя составлены админпротоколы.
ДТП произошло вечером 8 июля.
Ранее сообщалось, что в Харькове, на перекрестке улицы Веснина и улицы Чернышевской, столкнулись Toyota и Hyundai.
Новости по теме:
Вы читали новость: «В Харькове водитель с признаками наркотического опьянения сбил дорожное ограждение (фото)»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 9 июля 2020 в 12:31;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Водитель отказался пройти медицинское освидетельствование".