Председатель Харьковского облсовета заболел коронавирусом
Также диагноз COVID-19 подтвердился у ряда депутатов облсовета.
Об этом сообщил корреспонденту МГ «Объектив» руководитель пресс-службы облсовета Владимир Дягилев.
По словам Дягилева, аппарат облсовета отправлен на самоизоляцию.
«Не все сдают тест, но имеют схожие симптомы. Поэтому на самоизоляции», — сообщил руководитель пресс-службы.
Напомним, что пленарное заседание сессии Харьковского областного совета перенесено с 1 на 15 октября. Сессию перенесено «в связи с обострением ситуации по распространению в г.. Харькове и Харьковской области острой респираторной болезни COVID-19 и увеличением случаев заболевания коронавирус«.
Хочешь первым узнавать новости Харькова, Украины и мира?
Подписывайся на телеграм-канал: t.me/objectivetv или на вайбер-канал: https://cutt.ly/lyDk847





