Харьковчане просят отремонтировать подъезды и лифты
К городским властям обращаются с просьбами благоустроить жилье.
Жители подъезда в доме на ул. Харьковских дивизий, 4/2 попросили городские власти отремонтировать подъезд — единственный подъезд в доме, который остался без ремонта.
«Все подъезды нашего дома отремонтировали кроме нашего а он самый аварийный в нашем доме», — пишут авторы петиции, зарегистрированной на сайте Харьковского горсовета.
Жильцы дома на ул. Владислава Зубенка 29 Г просят отремонтировать аварийный лифт.
«Старая кабина предоставляет огромную опасность для здоровья людей, а тем более детей и пожилых людей»,- сообщается в петиции.
Ранее сообщалось, что харьковчане просят установить на остановках зарядки на солнечных батареях.





