Харьковские спасатели ищут свидетелей ДТП, в котором погибли их коллега и его дочь
Водителей просят предоставить записи с видеорегистраторов.
Главное управление ГСЧС Украины в Харьковской области обратилось к свидетелям аварии, которая произошла утром 21 октября на Окружной в районе Экопарка.
В этом ДТП погибли подполковник ДСНС Дмитрий Азаренков и его дочь Анастасия Азаренкова. Они ехали из Липцев в город на работу на Daewoo Lanos черного цвета, практически проехали мост в сторону Алексеевки. По предварительной информации Нацполиции, в машину спасателя въехал внедорожник, в котором находились двое нетрезвых парней.
Нужны записи с видеорегистраторов машин, которые находились в интервале 6:30 — 7:30 на этом отрезке дороги. Просьба предоставить информацию по номерам «101», «112» или полиции. Операторы готовы принять данные.

Ранее сообщалось, что 21 октября произошло лобовое столкновение автомобилей «ЗАЗ» и Toyota.
Уголовное дело открыто по ч. 3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Полиция ищет свидетелей аварии.





