Харьковчанку ограбили в больнице
Несовершеннолетний украл у 30-летней женщины кошелек с 13-ю тысячами гривен.
По подозрению в совершении этого преступления полиция задержала 17-летнего юношу, воспитанника интернета. Об этом сообщили в ГУНП в Харьковской области со ссылкой на начальника сектора ювенальной превенции Богдана Папалина.
Уголовное дело открыли по ч. 2 ст. 186 («грабеж») Уголовного кодекса Украины.
Преступление было совершено 13 января в стоматологической клинике на улице Шекспира в Шевченковском районе Харькова.
Ранее сообщалось, что арендатор обворовал владельца дома. Когда хозяин пришел проверить свой дом, то не нашел там чугунных батарей, ванны и самого арендатора.
Также мы сообщали, что вор металлолома убил человека.





