• Сб 18.10.2025
  • Харьков  +8°С
  • USD 41.64
  • EUR 48.52

Пожар в доме престарелых в Харькове: 15 погибших (фото)

Происшествия   
Пожар в доме престарелых в Харькове: 15 погибших (фото)

В 2-этажном жилом доме на ул. Нижнегиевской, 150б, возник пожар, который уже назвали ЧС государственного уровня.

Об этом сообщили в ГСЧС Украины.

«По состоянию на 16:05 на месте пожара обнаружены тела 15 человек, 5 человек пострадали», — отметили в ГСЧС.

По предварительной информации, здание было переоборудовано под дом престарелых. Площадь пожара составляет 100 кв. метров, он еще продолжается. К тушению привлекли 28 человек личного состава и 7 ед. техники.

Автор: Алексей Наумов
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Пожар в доме престарелых в Харькове: 15 погибших (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 21 января 2021 в 16:25;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Алексей Наумов в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В 2-этажном жилом доме на ул. Нижнегиевской, 150б, возник пожар, который уже назвали ЧС государственного уровня".