Харьковские врачи сдают кровь для онкобольных детей (фото)
В Харьковской городской детской клинической больнице №16 около 30 врачей сдают кровь для онкобольных детей.
В Международный день онкобольного ребенка харьковские врачи устроили акцию.

Около 30 медработников сдают кровь для онкобольных детей в Харьковской городской детской клинической больнице №16.

Именно в этой больнице проходят лечение большое количество онкобольных детей, которые нуждаются в донорской крови.

Ранее сообщалось, что в Харьковском центре крови будут бесплатно тестировать доноров на COVID.





