• Пт 19.04.2024
  • Харьков  +12°С
  • USD 39.6
  • EUR 42.28

Скованные цепью влюбленные из Харькова рассказали, как переодеваются, водят авто и ходят в туалет (фото, видео)

Общество   
Скованные цепью влюбленные из Харькова рассказали, как переодеваются, водят авто и ходят в туалет (фото, видео)

Корреспондент МГ «Объектив» побывал в гостях у пары, которая 14 февраля сковала себя цепью  и планирует так прожить 3 месяца.

Харьковчане Александр и Виктория знакомы уже 6 лет. Впервые у пары завязались отношения во время совместной работы в Днепре, но после они расстались и не общались несколько лет. А теперь сошлись и решили уж наверняка не расставаться – да так твердо решили, что закрепили свои намерения с помощью металлической цепи и сварочного аппарата.

 

Говорят: сами не ожидали той волны хайпа, которую их поступок вызовет в сети. Стремились не прославиться, а научиться разрешать конфликты, не уходя из дому с вещами. Как раз во время ссоры Александра и посетила идея приковать Викторию к себе.

«Когда Вика сказала: «Я собираю вещи, я уезжаю», — я говорю: «Привяжу тебя». Со злостью сказал — и тут же думаю: так правда же можно привязать», — рассказывает мужчина.

К воплощению идеи в жизнь пара тщательно готовилась, и продумала все детали. Так, заранее был готов ответ на мучивший многих пользователей соцсетей вопрос: а как же они снимут куртки?

«Мы заранее продумали все эти моменты. Вещи перешивали в ателье, нам вставляли дополнительную молнию. Помогаем друг другу. Одеваемся и раздеваемся вместе», — рассказала Виктория.

Корреспонденту «Объектива» влюбленные продемонстрировали и процесс одевания, и даже поход в душ.

И откровенно ответили на еще один популярный в сети вопрос: а в туалет тоже вместе ходят?

«Мы легко справляемся с этим», — отреагировала Виктория.

«Один человек остается за дверью, благодаря двум вытянутым рукам все получается. Правда, дверь не полностью закрыта, но мы не видим друг друга», — уточнил Александр.

Кроме бытовых мелочей влюбленные научились, будучи скованными, справляться и с управлением автомобилем.

«Из Киева так доехали. Частично товарищ подменил, но сегодня ездили уже сами», — говорит Александр.

С работой сложностей у Виктории и Александра также нет – они трудятся удаленно, так что не приходится разрываться между двумя офисами.

В целом пока что пару сложности не смущают. Более того – они предполагают, что смогут быть скованными дольше, чем заявленные 3 месяца.

«Хотелось бы больше, но не будем загадывать», — говорит Александр.

Автор: Василиса Степаненко
Популярно

Вы читали новость: «Скованные цепью влюбленные из Харькова рассказали, как переодеваются, водят авто и ходят в туалет (фото, видео)»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 15 февраля 2021 в 14:52;
  • Корреспондент Василиса Степаненко в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Корреспондент МГ «Объектив» побывал в гостях у пары, которая 14 февраля сковала себя цепью  и планирует так прожить 3 месяца".