Харьковчане просят привести в порядок станции метро
На станции «ХТЗ» — грязно и страшно, на станциях «Киевская» и «Академика Павлова» открыты не все входы.
Такие претензии содержатся в петициях, зарегистрированных на сайте Харьковского горсовета.
Автор одной из петиций отмечает, что станция «метро «ХТЗ» — в плачевном состоянии, худшая на данный момент, там темно, грязно, страшно, все обрисованное, облущенное и разрушенное».
Ранее сообщалось, что харьковчане просят установить светофор на проблемном перекрестке.
Напомним также, что харьковчане просят мэрию запретить строительство многоэтажки. Компания Turkish development планирует построить многоэтажный дом на ул. Клинской.





