Live
  • Пт 02.10.2026
  • Харьков  +8°С
  • USD 44.68
  • EUR 50.72

Под Харьковом сгорел дом (фото)

Происшествия   
Под Харьковом сгорел дом (фото)

В доме сгорели мебель и вещи.

В г. Дергачи Харьковской области спасатели ликвидировали пожар в заброшенном доме. К приезду пожарных в доме горели мебель и вещи, — сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Причина пожара, который был ликвидирован за 2 часа, устанавливается.

Происшествие случилось вечером 16 марта на ул. Светофорная, 18 в Дергачах.

Ранее сообщалось, что ночью под Харьковом сгорела иномарка.

Также сообщалось, что пожар на парковке Минобороны в Харькове начался с автомобиля 35-летней женщины.

Автор: Сергей Барков

Популярно



  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • следите за нами в соцсетях: Facebook , Instagram, Viber, Threads, LinkedIn, Google News, Bluesky,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Под Харьковом сгорел дом (фото)», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 17 марта 2021 в 08:56;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В доме сгорели мебель и вещи".