Харьковский «Авангард» снова выиграл Суперкубок Харьковской области по футболу
В финале харьковчане обыграли другой клуб города — «Универ-Динамо».
Результат матча — 2:1. Голы — Даниил Соломаха, Юрий Потимков, Антоний Эмере (пенальти). Об этом сообщили в Харьковской областной ассоциации футбола.
Таким образом, «Авангард» сохранил титул обладателя Суперкубка Харьковской области по футболу, который был завоеван клубом в 2020 году.
Напомним, что финал Кубка Украины по футболу разыграют 13 мая в Тернополе.





