СOVID-19 на Харьковщине: умерли 14 пациентов, заболели 405
Выздоровели 885.
По данным СНБО на утро 5 мая, в Харьковской области за сутки коронавирусом заболели 405 человек.
Скончались 14 пациентов. Выздоровели 885.
Напомним, что страны «Большой двадцатки» согласились ввести COVID-паспорта для туристов с середины июня.





