Искали трое суток: на Харьковщине в лесу нашли 86-летнюю бабушку (фото)
Полицейские вернули домой 86-летнюю жительницу Харьковщины.
Поиски женщины продолжались почти 3 суток. Все это время пенсионерка находилась в лесу без воды и пищи. Об этом сообщили в пресс-службе областного «главка».
Так, 20 июня в полицию обратился обеспокоенный мужчина и сообщил об исчезновении матери. На поиски 86-летней жительницы с. Пятигорское направили личный состав подразделения полиции. Впоследствии к поискам также присоединились добровольцы отряда «Милена», военнослужащие и местные жители.
Читайте также: В Харьковской области год ищут молодую девушку.
Отмечается, что поиски не прекращались даже с наступлением темноты. Сегодня, 23 июня, бабушку нашли. Женщина была очень уставшая и изнеможенная. Врачи немедленно оказали ей медицинскую помощь.






