В Харьковской области пройдет фестиваль борща
Участвовать в фестивале могут все желающие.
В Краснокутске 22 августа в парке РТП (СХТ) пройдет фестиваль «На борщ!». Участие в нем — бесплатное. Об этом сообщили в пресс-центре Краснокутского поселкового совета.
Отмечается, что команды-участницы для приготовления борща могут использовать любой рецепт. Его можно держать в тайне, а можно открыто рекламировать. Каких-либо ограничений в использовании ингредиентов нет. Участвовать могут все желающие, которые подали заявку в оргкомитет и получили согласие на участие.
Выбирать победителя будут судьи. Участники должны взять с собой весь необходимый кухонный инвентарь: посуду, продукты, спецодежду и прочее.
Читайте также: Каннский кинофестиваль-2021: фильм украинского режиссера получил “Золотой глаз”
«Оргкомитет оставляет за собой право определять составы команд, в том числе предлагать слияние участников в объединенную команду предприятий, организаций, частных лиц», — отметили в поселковом совете.





