В Харькове 15-летняя школьница покончила с собой
Девушка спрыгнула с крыши дома на глазах подруги.
Акт суицида был совершен сознательно, после того, как девушка сделала селфи. Происшествие случилось 13 сентября на улице Героев Сталинграда 189, — сообщили в соцсетях.
Школьница погибла.
Читайте также: Житель Харьковщины насмерть разбился, выпав из окна квартиры.
Подробности выясняются.
Ранее мы сообщали, что на Короленко 28-летняя харьковчанка выпрыгнула из окна (фото).




