• Ср 27.08.2025
  • Харьков  +22°С
  • USD 41.4
  • EUR 48.27

Андрей Малыш уволен с должности заместителя председателя Харьковского облсовета

Общество   
Андрей Малыш уволен с должности заместителя председателя Харьковского облсовета

За увольнение проголосовали 100 депутатов.

Решение было принято на сессии Харьковского облсовета 25 ноября.

Татьяна Егорова-Луценко предложила на должность заместителя главы облсовета Богдана Малеваного от политпартии «ОПЗЖ».

Читайте также: «Было много инсинуаций» — замглавы Харьковского облсовета объяснил, почему подал в отставку

Напомним, что уволить Андрея Малыша предлагается в связи с поданным им заявлением о сложении им полномочий заместителя председателя.

На сессии сформирована счетная комиссия по выборам зампредседателя и объявлен перерыв на 15 минут.

Ранее НАБУ и САП сообщили экс-председателю Харьковского облсовета Товмасяну о подозрении. По этому же делу проходит заместитель председателя Харьковского облсовета Андрей Малыш и адвокат Руслан Танабаш.

Автор: Елена Нагорная
Популярно

  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Вы читали новость: «Андрей Малыш уволен с должности заместителя председателя Харьковского облсовета»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 25 ноября 2021 в 10:43;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "За увольнение проголосовали 100 депутатов".