Трехсторонняя контактная группа согласовала полное прекращения огня
Решение приняли 22 декабря.
Министерство обороны Украины и Вооруженные Силы Украины приветствуют достигнутое в рамках заседания Трехсторонней контактной группы 22 декабря 2021 года соглашение относительно решимости полностью соблюдать меры по усилению режима прекращения огня, согласованные 22 июля 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны.
Читайте также: Зеленский готов лично звонить Путину
За прошедшие сутки, 22 декабря, и на 7 часов утра текущих суток со стороны российско-оккупационных войск нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. Об этом сообщили в штабе Операции объединенных сил.





