В Харькове осужден вор-карманник, который «работал» в районе ул. Героев Труда
Мужчина воровал, преимущественно, мобильные телефоны из карманов верхней одежды граждан.
Всего в суде было доказано 13 краж, совершенных харьковчанином в январе-феврале 2020 года. Вор-карманник «работал» в основном в районе улицы Героев Труда — Амурской. Об этом сообщается в материалах Единого реестра судебных решений Украины.
Читайте также: В Харькове осужден серийный вор, специализирующийся на кражах телефонов.
Кражи вор-карманнник совершал в трамваях и троллейбусах, на остановках, на улицах и на рынках.
Киевский районный суд г. Харькова 24 декабря приговорил харьковчанина к 1 году и 1 месяцу лишения свободы по ч. 2 ст. 185 УК Украины. При этом срок заключения вору-карманнику будут считать, начиная с момента задержания — с 28 января 2021 года.
Ранее сообщалось, что приезжий с Донеччины, «устав» обворовывать пьяных харьковчан, 29 раз обворовал «Харьковские тепловые сети».
Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook Instagram Telegram Viber
подписывайтесь на канал в Youtube
смотрите Телеканал Simon
Новости по теме:
Вы читали новость: «В Харькове осужден вор-карманник, который «работал» в районе ул. Героев Труда»; из категории Происшествия на сайте харьковской телерадиокомпании «Simon»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Категории: Происшествия, Харьков; Теги: вор-карманник, кража;
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в вашей стране и городе;
- • Дата публикации материала: 3 января 2022 в 21:26;
Корреспондент Сергей Барков в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В Харькове осужден вор-карманник, который «работал» в районе ул. Героев Труда".