34-летний харьковчанин, который «под наркотиками» сбил двух подростков, предстанет перед судом
Обвинительный акт направили в Дзержинский райсуд Харькова.
Обвинение харьковчанину предъявили по ч. 1 ст. 286-1 УК Украины — управление транспортным средством в состоянии наркотического опьянения, ставшее причиной телесных повреждений средней тяжести. Об этом сообщила Харьковская областная прокуратура.
Читайте также: Харьковчанин получил 4 года лишения свободы за более чем 30 краж
Днем 11 ноября 2021 года харьковчанин за рулем Toyota Land Cruiser сбил 13-летних мальчика и девочку, которые двигались по регулируемому пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. Происшествие случилось на перекрестке проспекта Науки и улицы Тобольской.
Установлено, что водитель-харьковчанин находился в состоянии наркотического опьянения.

Ранее мы сообщали, что харьковчанин осужден на 5 лет за выращивание и изготовление каннабиса.





