Муниципальная компания обращения с отходами помогает обеспечивать гуманитарные потребности населения
КП «Муниципальная компания обращения с отходами» оказывает помощь в обеспечении гуманитарных потребностей населения.
Поскольку через блокпосты не пропускают грузовую технику в Харьков, коммунальное предприятие начало сотрудничество с Дергачевским городским советом. Об этом сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.
С сегодняшнего дня представители терробороны будут нести совместное с работниками предприятия дежурство на Комплексе по переработке твердых бытовых отходов.
Читайте также: Эвакуация в Изюме: жители сидят в подвалах без связи и не знают о гуманитарном коридоре.
«Мы предоставили грузовой микроавтобус для обеспечения гуманитарных нужд населения. Теперь рассматриваем возможность использования манипулятора и грузового автомобиля для вывоза разного вида отходов из города Дергачи», — сообщили на предприятии.





