У оккупантов нет никаких шансов взять Харьков — губернатор
ВСУ держат свои позиции, постоянно усиливая их.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на главу Харьковской областной государственной администрации Олега Синегубова во время телемарафона.
Читайте также: Харьков разрушается по прямому указанию Путина — советник МВД.
«По содержанию города — ВСУ держат свои позиции, постоянно их усиливают, враг их время от времени проверяет, ведутся обстрелы. Я скажу так, у врага нет никаких шансов зайти в город и взять Харьков. Это позиция военных, гражданских. И мы видим результаты ВСУ, которые они демонстрируют на 20 день войны», — рассказал он.





