Мэр Барвенково предупредил жителей: в городе оставаться опасно
Мэр Барвенково Александр Бало уже несколько дней настоятельно рекомендует жителям города эвакуироваться.
«Ситуация напряженная, в городе оставаться опасно. Поэтому прошу максимально по возможности: есть время эвакуироваться. Поезда эвакуационные ходят из Краматорска на Западную Украину с остановками в Лозовой и других станциях. Поэтому прошу всех активно записываться и временно эвакуироваться. В городе оставаться опасно. Сегодняшняя ночь уже показала», — сказал в своем видеообращении мэр города Барвенково Александр Бало.
Читайте также: В Харьковской области из Барвенково эвакуировали 5 тыс. человек и начинают эвакуацию Лозовой
Напомним, 4 апреля в Генштабе ВСУ сообщили, что в районе Барвенково украинские военные фиксируют российские беспилотники, проводящие разведку. Город находится неподалеку от временно оккупированного россиянами Изюма, где бои не прекращаются практически всю войну.





