Харьков стоит и будет стоять — Немичев
Командир 225-го батальона 127-й бригады ВСУ Константин Немичев подключился к процессу успокаивания харьковчан после заявления спикера Минобороны о планах врага захватить Харьков.
«Хочу напомнить, что русня пытается захватить Харьков с первого дня полномасштабной войны, и все эти попытки были для них позорны, — заявил Немичев. — На страже украинского Харькова, на страже нашего общего будущего стоят украинские воины, которые с 24 февраля демонстрируют, что так называемая легкая прогулка по русским территориям Слобожанщины увенчается для них потерей жизни».
Командир батальона теробороны считает, что единственное, на что способны оккупанты, — это вести хаотический обстрел Харькова.
Читайте также: Оккупантам по силам устроить Бучу в Дергачах или Мариуполь на Салтовке — тероборона
«Ситуация сложная, но полностью контролируемая. Харьков стоит и будет стоять! Харьков был, есть и будет украинским городом!» — подчеркнул Немичев.





