Парк Горького поздравил защитников и защитниц инсталляцией из свечей (фото)
Работники харьковского парка Горького поздравили защитников и защитниц Украины с праздником инсталляцией из 350 свечей.
Свечи разложили на центральной аллее перед Колесом обозрения в виде текста «Слава защитникам Украины» и государственного герба.
«От всего сердца благодарим защитников за то, что защищают Украину и наш народ от врага! Пусть Богородица всегда укрывает их своим покровом! Слава Украине!», — пишет пресс-служба парка.

Читайте также: «Слава ВСУ!»: в Харькове погасили марки ко Дню защитников и защитниц Украины








