• Вт 13.05.2025
  • Харьков  +13°С
  • USD 41.54
  • EUR 46.16

Армия РФ обстреляла газовое предприятие на Чугуевщине — пострадал работник

Происшествия   
Армия РФ обстреляла газовое предприятие на Чугуевщине — пострадал работник

В результате вражеского ракетного удара по станции газопромышленного предприятия возле села Геевка Чугуевского района утром 17 ноября получил контузию 57-летний работник, его доставили в больницу.

Также было повреждено оборудование станции, чем нарушена ее деятельность, сообщили в пресс-службе облуправления Нацполиции.

Правоохранители рассказали, что задокументировали последствия обстрела и открыли уголовное производство по ч.1 ст. 438 (нарушение законов и обычаев войны).

Читайте также: 14 населенных пунктов обстрелял враг на Харьковщине в течение суток — Генштаб

«Работники следственно-оперативной группы отдела полиции провели осмотр места происшествия, задокументировали преступление и изъяли вещественные доказательства», — говорится в сообщении.

Автор: Елена Нагорная
Популярно

Вы читали новость: «Армия РФ обстреляла газовое предприятие на Чугуевщине — пострадал работник»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 18 ноября 2022 в 19:09;
  • Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "В результате вражеского ракетного удара по станции газопромышленного предприятия возле села Геевка Чугуевского района утром 17 ноября получил контузию 57-летний работник, его доставили в больницу.".