• Вс 11.05.2025
  • Харьков  +11°С
  • USD 41.51
  • EUR 46.89

В Харькове поймали грабителя, который напал на женщину на улице

Происшествия   
В Харькове поймали грабителя, который напал на женщину на улице Фото: ГУ НП в Харьковской области

Полицейские выяснили, что этот же подозреваемый грабил прохожих в двух районах Харькова.

Попался грабитель в Немышлянском районе.

«Вечером злоумышленник напал на харьковчанку, толкнул, вырвал из рук рюкзак с деньгами и личными вещами и скрылся», — сообщили в отделе коммуникации ГУ Нацполиции в Харьковской области.

Оперативники нашли грабителя, а в квартире, которую он снимает, изъяли вещдоки.

Деньги и украденная техника в квартире грабителя
Фото: ГУ НП в Харьковской области

Самого подозреваемого задержали. Ему грозит до 10 лет тюрьмы.

«Установлено, что мужчина причастен к совершению аналогичных преступлений на территории Немышлянского и Индустриального районов Харькова», — отметили полицейские.

Автор: Оксана Горун
Популярно

Вы читали новость: «В Харькове поймали грабителя, который напал на женщину на улице»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
  • • Дата публикации материала: 24 ноября 2022 в 13:08;
  • Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Полицейские выяснили, что этот же подозреваемый грабил прохожих в двух районах Харькова".