• Пн 20.10.2025
  • Харьков  +5°С
  • USD 41.73
  • EUR 48.76

Пожар на Харьковщине: мужчина получил ожоги — ГСЧС

Происшествия   
Пожар на Харьковщине: мужчина получил ожоги — ГСЧС

Причиной пожара в Нововодолажской громаде были не вражеские обстрелы, сообщили в ГСЧС.

«В 11:43 на номер 101 поступило сообщение о пожаре на ул. Рассветная, 142, в с. Новоселовка, Нововодолажской территориальной громады. Горела хозяйственная постройка и пристройка к жилому дому. На время прибытия спасателей общая площадь пожара составляла 65 кв. м. Во время тушения очага пожара пострадал владелец домовладения, 1946 года рождения. Он с термическими ожогами был госпитализирован в районную больницу», — проинформировали в ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области.

Огонь полностью потушили к 15:30. Причину пожара устанавливают.

В целом, по информации ГСЧС, в области за сутки случилось семь пожаров. Из них один — из-за боевых действий. Также спасатели выезжали на место ракетного удара в Мерефе, чтобы произвести осмотр места происшествия.

Автор: Оксана Горун
Популярно


  • Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
  • подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
  • присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
  • смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.

Если вам интересна новость: «Пожар на Харьковщине: мужчина получил ожоги — ГСЧС», то посмотрите больше в разделе Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»

  • • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
  • • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
  • • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе
  • • Дата публикации материала: 8 января 2023 в 08:39;

Материал подготовила редакция МГ «Объектив», корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Причиной пожара в Нововодолажской громаде были не вражеские обстрелы, сообщили в ГСЧС".