Над Харьковщиной пограничники сбили дрон-разведчик с российской свастикой
Дрон с тепловизионной камерой, помеченный «Z» залетел на территорию Харьковской области со стороны РФ.
«В Харьковской области бойцы Госпогранслужбы обнаружили беспилотник, который залетел на разведку со стороны россии.
С помощью антидронового ружья пограничники обездвижили коптер, после чего успешно отработали стрельбу по воздушной цели. Как выяснилось, пограничники приземлили модель FIMI X8SE с тепловизионной камерой и соответствующей рашистской свастикой», — сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Пограничники сообщили, что «российский хлам пойдет на запчасти».
Напомним, ранее пограничники «поймали» дрон, который «сдал» своего хозяина. На видео, снятом дроном, хорошо видны позиции, с которых его запускали, а также лицо оператора беспилотника.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: дрон, пограничники, сбили;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «Над Харьковщиной пограничники сбили дрон-разведчик с российской свастикой»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 22 марта 2023 в 07:44;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Дрон с тепловизионной камерой, помеченный «Z» залетел на территорию Харьковской области со стороны РФ".