От удара БпЛА по спорткомплексу в Харькове ранен 63-летний мужчина — Синегубов
63-летний мужчина получил ранения и был госпитализирован в результате ударов «Шахедами» по спорткомплексу в Шевченковском районе Харькова в ночь на 1 августа, информирует начальник ХОВА Олег Синегубов.
По его данным, на территории спорткомплекса зафиксированы три «прилета». Двухэтажное здание повреждено.
Также зафиксировано попадание в трехэтажное здание учебного заведения в Салтовском районе. Разрушены два этажа, произошел пожар. Без пострадавших.
Фото: Олег Синегубов
Как сообщали в облпрокуратуре, БпЛА «Шахед» по Харькову россияне запустили около полуночи 1 августа с территории Белгородской области. Один из дронов разрушил трехэтажное здание учебного заведения в Салтовском районе Харькова — спасатели тушили масштабный пожар. Еще три попадания были зафиксированы на территории спортивного объекта в Шевченковском районе — там пострадал мужчина, пожара не было.
Новости по теме:
- Категории: Происшествия, Харьков; Теги: дроны, пострадавший, раненый, сводка, синегубов, Харьков, шахеды;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «От удара БпЛА по спорткомплексу в Харькове ранен 63-летний мужчина — Синегубов»; из категории Происшествия на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 1 августа 2023 в 08:45;
Корреспондент Елена Нагорная в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "63-летний мужчина получил ранения и был госпитализирован в результате ударов «Шахедами» по спорткомплексу в Шевченковском районе Харькова в ночь на 1 августа, информирует начальник ХОВА Олег Синегубов.".