В Харькове вернули на место государственный флаг
Работники «Харьковзеленстроя» вернули на флагшток в Харькове самый большой в городе государственный флаг Украины.
Накануне полотнище разорвал пополам сильный ветер, который бушевал в городе.
Утром 29 октября в мэрии Харькова проинформировали: порванный флаг заменили и вновь подняли над городом.
«Как сообщили на предприятии, высота флагштока, установленного в центре города, составляет 103 м, а полотнище имеет размер 22,5 на 15 м», — уточнила пресс-служба Харьковского горсовета со ссылкой на данные КП «Харьковзеленстрой».

Читайте также: 140 обрывов проводов и сотня поврежденных крыш: последствия ветра в Харькове
Популярно
Новости по теме:
- Категории: Общество, Происшествия, Харьков; Теги: ветер, мэрия, флаг, Харьковский горсовет;
- Чтобы узнавать о самом важном, актуальном, интересном в Харькове, Украине и мире:
- подписывайтесь на нас в Telegram и обсуждайте новости в нашем чате,
- присоединяйтесь к нам в соцсетях: Facebook , Instagram , Viber , а также Google Новости,
- смотрите в Youtube, TikTok, пишите или присылайте новости Харькова в нашего бота.
Вы читали новость: «В Харькове вернули на место государственный флаг»; из категории Общество на сайте Медиа-группы «Объектив»
- • Больше свежих новостей из Харькова, Украины и мира на похожие темы у нас на сайте:
- • Воспользуйтесь поиском на сайте Объектив.TV и обязательно находите новости согласно вашим предпочтениям;
- • Подписывайтесь на социальные сети Объектив.TV, чтобы узнавать о ключевых событиях в Украине и вашем городе;
- • Дата публикации материала: 29 октября 2023 в 10:52;
Корреспондент Оксана Горун в данной статье раскрывает новостную тему о том, что "Работники «Харьковзеленстроя» вернули на флагшток в Харькове самый большой в городе государственный флаг Украины".